Релиз Talisman: Horus Heresy: Старый добрый Talisman теперь в сеттинге Warhammer 40000

Релизы игр Acht 11.05.2016 0
Релиз Talisman: Horus Heresy: Старый добрый Talisman теперь в сеттинге Warhammer 40000
Состоялся релиз Talisman: Horus Heresy – сиквела одной из самых популярных и успешных на iOS настольных игр Talisman во всеми любимом сеттинге Warhammer 40000.
Напомню, что два месяца назад Talisman: Horus Heresy вышел в Steam, мобильная же версия игры ничем не отличается о той, что доступна пользователям PC.

Разработчики утверждают, что Talisman: The Horus Heresy особенно придется по нраву тем, кто любит поиграть в компании, ведь существующий режим игры предназначен для четырех человек. Конечно же, никто не помешает вам вместе живых людей выбирать себе в оппоненты искусственный интеллект.



Несмотря на то, что перед нами игра, которая является представителем тайтла Talisman, в плане игровой механики новинка в значительной степени отличается от оригинальной игры.

К слову, первое время после релиза Talisman: The Horus Heresy продается со скидкой до 299 рублей. Как правило, игры серии Talisman стоит достаточно дорого, но скидки на них вовсе не редкость.

Скачать Talisman: Horus Heresy для iPhone, iPad (299 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore