Релиз приквела к популярной MMORPG «ArcheAge Begins» от Gamevil

Релизы игр Brightside 27.10.2017 2
Релиз приквела к популярной MMORPG «ArcheAge Begins» от Gamevil
Я думаю, что все знают разработчика Gamevil. Они создают и выпускают интересные RPG, типа Zenonia и многих других. В этот раз они выступили в роли издателя для приквела к известной MMORPG «ArcheAge Begins».

Действие игры будет происходить за 2000 лет до событий в основной игре и расскажет о двенадцати героях, которые отправились в долгое путешествие ради поисков места, где зародилась вся магия в мире. Пройдёте ли вы весь путь вместе с ними?

Вы сможете управлять четырьмя персонажами сразу с помощью интуитивной карточной системы. Также вы сможете объединяться с другими игроками для эпичных битв с боссами.

Ну и конечно же, нас ждут ожесточённые PvP бои. Покажите, что только вы достойны того, чтобы найти истоки магии.

А если вы устанете от боев, то сможете пойти на рыбалку или выращивать скот, потом создавать предметы и торговать с другими игроками.

Скачать «ArcheAge Begins» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

32423423234
+1 + -
27.10.2017 в 20:44
Думал зайдет, но ошибся.

Графика вроде бы глаза не режет, но таких героев сотни, меняй отряд, качай их, развивай, выбивай в локациях куски на улучшение героев + ко всему очки действия, которые заканчиваются. Игра становится унылой и не интересной спустя минут 30. Так же есть премиум подписка, куча всяких коробок с героями и прочая хрень. Не тратьте свое время на этот мусор.
LemonShow 3493
0 + -
28.10.2017 в 06:50
Ты описал почти любую игру которые выходят в последнее время)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами