Релиз очаровательной «Love You to Bits» состоится в феврале

Анонсы игр ananka 27.01.2016 2
Релиз очаровательной «Love You to Bits» состоится в феврале
«Love You to Bits» впервые была представлена чуть больше года назад. Тогда несколько членов команды 5Ants, известной по point-and-click адвенчуру «Tiny Thief», сбились в отдельный коллектив и взялись за разработку «Love You to Bits».
«Love You to Bits» тоже является point-and-click адвенчуром, да и в целом, немного напоминает предыдущий продукт геймдевов — «Tiny Thief». Тем не менее «Love You to Bits» есть чем удивить и зацепить игроков: первый трейлер тайтла показывал трогательную историю любви, возникшей между человеком и роботом, демонстрировал приятную графику и ублажал уши лиричным саундтреком.







Pat.io и Alike Studio, в настоящем ведущие совместную работу над игрой, планировали выпустить «Love You to Bits» еще зимой прошлого года, однако релиз существенно затянулся. На днях же разработчики опубликовали твит, в котором пояснялись причины задержки релиза и называлась дата выхода.



В общем, как становится ясно, выход «Love You to Bits» о приключениях Космо, разыскивающего части тела своей возлюбленной, состоится в феврале 2016 года, так что ждать осталось совсем немного.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Danilchenko_D 2780
+1 + -
27.01.2016 в 13:51
это прекрасно.
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
27.01.2016 в 16:48
Жду ))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я