Релиз Motocross Matchup Pro, временно бесплатно

Скидки в App Store Acht 22.09.2011 2
Сегодня состоялся релиз игры Ricky Carmichael's Motocross Matchup Pro и разработчики решили сделать всем подарок, дело в том, что игра раздается бесплатно первые несколько дней.

Отмечу, что разработчиком игры является компания 2XL Games, которая отличается своей любовью к производству игр экстремальной тематики. Давайте посмотрим, что они приготовили нам на этот раз.

Компания уже отличились в App Store играми 2XL Supercross, 2XL ATV Offroad, X Games Snocross и сомневаться в качестве их игр не стоит. Это прекрасные экстремальные спортивные симуляторы с великолепной графикой и геймплеем.

В игре мы будим соревноваться в мотокроссе с соперниками, которых найдем в сети интернет. Собирайте награды и деньги, которые получите за победы, чтобы улучишь райдера и технику. 10 видов трасс, все основанные на событиях сезона 2011 года по мотокроссу. 2 режима игры, сингл и мультиплеер, разнообразные мотофристайловые трюки... Отличная игра для любителей вело и мото экстрима. Бесплатно в App Store.

Скачать Ricky Carmichael's Motocross Matchup Pro Free (для iPhone, iPad)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Leshii 23
0 + -
22.09.2011 в 23:04
Играть можно, но не затягивает
mymba 14
0 + -
22.09.2011 в 23:10
спс...Забрал
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени