Релиз iOS-версии RPG The Enchanted Cave 2

Релизы игр Acht 10.05.2015 3
Не так давно состоялся релиз флеш-версии ролевой игры The Enchanted Cave 2, буквально через несколько дней разработчики уже выпустили версию игры для Android, а в начале этого месяца состоялся ее релиз и в App Store.

Главный герой The Enchanted Cave 2 отправляется в местную шахту, где находит путь в бескрайнее подземелье. Эти злачные места не только наполнены коварными монстрами, но и невероятными богатствами. Конечно же, наш герой берет меч по увесистее и отправляется в столько непредсказуемое приключение…

Особенно The Enchanted Cave 2 должна понравиться любителям больших и разветвленных древ способностей. В новинке их великое множество, похоже, разработчик перенял подобную систему развития персонажа в свое детище из Path Of Exile и это совсем неплохо.

Скачать The Enchanted Cave 2 для iPhone, iPad (169 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Somatropin
+1 + -
10.05.2015 в 15:20
Почему у этой великолепной игры нет мультиплеера :(((((((((((((( с ним было бы в сотни раз круче. Но игра отличная!
St
0 + -
10.05.2015 в 20:09
Возвращаемся в 32 бита????
Kobo-obo-boss 2738
+1 + -
10.05.2015 в 21:47
Наконец то разработчики немного отошли от ранеров и прочей хрени, в моду входят различные РПГ, так что возможно в скором времени стоит ожидать что-то действительно интересное. Кстати игра мне понравилась, если вам нравится подобный жанр, то берите, не пожалеете
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore