Релиз Guns of Boom – мобильной Team Fortress

Релизы игр foxarmann 18.05.2017 5
Релиз Guns of Boom – мобильной Team Fortress
Шутер вновь становится популярным жанром на мобильной платформе. В AppStore состоялся релиз новой игры под названием Guns of Boom, которая готова сразиться с другими представителями семейства за приз зрительских симпатий.
И у нее есть шанс выиграть в этом поединке. Многие ресурсы отмечают удобное управления в Guns of Boom, которой позволит насладиться сетевыми баталиями как новичкам, так и опытным игрокам. Нас ждут онлайн сражения на небольших локациях, которые к слову выглядят красочно и ярко.



Графика в Guns of Boom пестрит яркими цветами и не старается акцентировать внимание на фотореалистичности, происходящего на вашем экране. Всего в игре на данный момент насчитывается 48 единиц оружия: автоматы, снайперские винтовки, дробовики и многое прочее. Также игроки смогут создать свой клан, пригласив в него своих друзей. Из неприятных новостей – всего в игре пока есть лишь один режим, но разработчики обещают исправить это в будущих обновлениях.

Отмечу, что ранее игра уже была доступна в App Store и Google Play некоторых стран. Сейчас же состоялся именно мировой релиз Guns of Boom.

Скачать Guns of Boom для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

POLIZMAN 674
+1 + -
18.05.2017 в 19:20
Вроде тут автострельба, как в Версусе.
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Гость
-3 + -
18.05.2017 в 20:33
POLIZMAN, а чем это плохо? Удобно же
Andy
-1 + -
18.05.2017 в 20:46
Гость, согласен, что абсолютно не нужно самому стрелять. Прицеливаешься все равно же телефоном. А была бы мышка, я бы и так выстрелил.

Логичное упрощение интерфейса и управления. Особо не влияет на геймплей и результат
Ghelius 3225
+1 + -
19.05.2017 в 10:08
Там можно отключать автострельбу, не вайните.
Сказать, что игра сыра - ничего не сказать. Игра требует существенной доработки анимации персонажей, стрельбы, хотя бы какой-то физики. Короче говоря - она полностью пластмассовая.
Гост
0 + -
19.05.2017 в 11:18
Она оказывается на андройде уже давно,и была крутая,судя по отзывам,даже без гелды.а на аос ее уже с последней говенной обновой выпустили...((((
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я