Релиз Finger Shot RPG - похоже ли на Angry Birds?

Релизы игр Acht 22.10.2011 1
Я всегда очень тепло принимаю игры, которые привносят что-то необычное для App Store. И неважно чем игра выделяется из массы, будь то графика, музыка, геймплей... Оригинальность игры можно создать одними персонажами (пример Gesundheit!). Сегодня состоялся релиз игры Finger Shot RPG от компании Magic Cube, игру стоит отнести к тем проектам, о которых я говорил выше.

Управление игры очень похоже на то, которое мы привыкли использовать в Angry Birds. Ни когда не думал, что подобный геймплей можно реализовать в ролевой игре. Действия игры происходят на поле боя, на котором расположены наши и вражеские юниты. Задача - уничтожить врагов. Ролевая составляющая заключается именно в развитии каждого своего юнита, коих аж 26 штук. 100 уровней в игровой компании, 10 видов карт, мультиплеер через Wi-Fi или 3G сеть и знакомое всем управление. Просто и увлекательно. Уже в App Store по цене один доллар.
  • Скачать Finger Shot RPG 0.99$ (для iPhone)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
23.10.2011 в 14:35
интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я