Релиз Disassembly 3D, вы любите разбирать вещи?

Релизы игр Acht 26.10.2011 2
Как-то очень давно мы писали об анонсе игры Disassembly 3D: Ultimate Stereoscopic Destruction от Khor Chin Heong. И мы дождались релиза, очень приятно то, что игра бесплатная для распространения, а если Вы увлекались ею, то можете приобрести пак новых предметов. Кстати о предметах, дело в том, что в игре мы будим разбирать и уничтожать предметы... Интересно? Тогда внимание далее.

Вы любите разбирать вещи? Наверное, еще не было подобных проектов на iOS. Disassembly 3D – имеет уникальный геймплей, нам необходимо будет разбирать предметы в полном 3D в прямом смысле этой фразы. Выкручивать шурупы, разбирать корпус... С каждой частью придётся возиться отдельно. Посмотрите трейлер и Вы убедитесь, что это безумно увлекательно, тем более за бесплатно - грех не попробовать.

В Disassembly 3D: Ultimate Stereoscopic Destruction 12 самых обычных объектов, например кофеварка или жесткий диск. По результатам успешного разбора предмета нам откроют бонус "бомба". Бонус позволит взорвать объект. Мы сможем насладиться физикой и графикой.

Игра оптимизирована для iPad 2 и iPhone 4S там мы увидим наилучшую картинку, так же в игру имеет смысл поиграть в 3D очках...
  • Скачать Disassembly 3D: Ultimate Stereoscopic Destruction Free для iPhone, iPad

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
26.10.2011 в 17:06
качаю
Danice
0 + -
28.11.2011 в 05:07
You keep it up now, undsrteand? Really good to know.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore