Релиз Crash of Cars – многопользовательские баталии на автомобилях в духе Agar.io

Релизы игр Acht 23.03.2017 0
Релиз Crash of Cars – многопользовательские баталии на автомобилях в духе Agar.io
Сегодня в App Store всех стран мира стала доступна новая игра студии Not Doppler (авторы серии Earn to Die) под названием Crash of Cars. Новинка предложит нам поучаствовать в многопользовательских онлайн-баталиях на всевозможных автомобилях, где цель только одна – выжить с уничтожить как можно больше противников.
Автомобильные бои разворачиваются в реальном времени на неких аренах. В нашем распоряжении будут бонусы, масса автомобиля как ударная сила и разное вооружение. Этакий deathmatch в духе игр .io



В данный момент в Crash of Cars четыре карты для сражений, более 30 автомобилей, 30 скинов, 16 улучшений и видов вооружения. Также доступен одиночный режим игры.

Добавлю, что .io-подобные игры мне кажется очень увлекательными. Наблюдается вяло развивающийся тренд в этом направлении. Вполне вероятно, что в ближайшее время App Store и Google Play могут захлестнуть различные игры, в какой-то части использующие данную игровую механику.

Скачать Crash of Cars для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!