Релиз Caylus - Король Филип принимает решение строить новый замок...

Релизы игр Acht 15.01.2012 1
И так, год 1289. Королевство Франция. Король Филип принимает решение строить новый замок, дабы укрепить границы королевства. Небольшая деревушка Келюс, пока никому не известная точка на карте... но это пока.

Ремесленники и рабочие стекаются в эту деревню со всех концов страны, огромные перспективы, торговля, возвышаются строительные леса и вот, это уже не маленькая деревушка, а процветающий город и крепость.

Это Caylus - популярная настольная экономическая стратегия и сегодня она вышла в Новой Зеландии для iPhone и iPad. Завтра ожидайте эту игру с десятками наград в русском и американском App Store. Разработчиком игры для мобильных девайсов стала компания Big Daddy's Creations.

Из особенностей отмечу, что Caylus предусматривает возможность играть с друзьями на одном устройстве, так же асинхронный мультиплеер (через пуш, вы будете ожидать хода другого игрока) и красивое рисованное оформление.

Скачать Caylus для iPhone, iPad (4.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:28
взял
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски