Релиз Battle Group - элита военно-морских сил

Релизы игр Acht 16.10.2011 1
На днях состоялся релиз игры Battle Group от компании Bane Games, за которой мы внимательно следили уже достаточно давно.

Грозные силы современных пиратов и наркоторговцев совершают свои противозаконные дела в отдаленных водах. Они стали серьезной угрозой для экономики развитых стран, так как грабят торговые судна и убивают людей.

Было принято решение уничтожить угрозу и для этих целей были выделены специальные силы современных военно-морских кораблей. Это настоящая элита. Вы их командир.

Battle Group - это тактическая игра на море, где мы будим пробираться через вражеские воды и отбиваться от воздушных и наземных атак. Наш флот можно полностью настраивать, огромное количество судов, каждый со своими навыки и особенностями. В игре есть экономическая составляющая, за победы мы будим получать деньги, которые можно тратить на покупку новой морской техники. Получите опыт в бою, чтобы сделать флот еще сильнее.

В будущем нас ждет обновление с новыми кораблями, компанией, врагами и расширенным мультиплеером.
  • Скачать Battle Group 1.99$ (для iPhone, iPad)


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
16.10.2011 в 20:51
хочу поиграть,но покупать не буду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально