Релиз Baldur's Gate: Siege of Dragonspear на PC. Мобильная версия на подходе...

Анонсы игр Acht 03.04.2016 2
Релиз Baldur's Gate: Siege of Dragonspear на PC. Мобильная версия на подходе...
На днях состоялся релиз Baldur's Gate: Siege of Dragonspear для PC и Mac, а где же версия игры для iPhone и iPad? Ответ прост – разработка мобильной версии игры еще не завершена.
Одновременно с выходом Baldur's Gate: Siege of Dragonspear для компьютеров разработчики выпустили и новый трейер игры, в котором постарались продемонстрировать все ключевые особенности продукта.

Откровенно говоря, выход Baldur's Gate: Siege of Dragonspear является достаточно значимым событием для данной серии игр. Ведь предыдущий сюжетный контент для Baldur's Gate выходил аж 18 лет назад.



Baldur's Gate: Siege of Dragonspear добавляет в игру 70 новых локаций, более 100 новых предметов и новый класс персонажей Шамана (Shaman). Чуть позже разработчики добавят в свое детище кросс-платформенный многопользовательский режим игры, а прохождение новой сюжетной линии займет у вас не менее 25 часов.

Дата выхода Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear для iPhone и iPad по-прежнему не называется. Скорее всего, изначально игра выйдет для планшетов и только потом для мобильных телефонов.

Напомню, что студия Beamdog за последние пару лет портировала на iOS и Android такие именитые ролевые игры как Baldur's Gate, Baldur's Gate II и Icewind Dale. Все эти игры вышли в издании Enhanced Edition (обновленная, улучшенная и дополненная версия игры).

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

skrool 2659
0 + -
03.04.2016 в 22:45
Пожалуй замечательная новость) однозначно
Тим
+2 + -
04.04.2016 в 01:34
Очень интересно, это одна из немногих фирм, которая решила взять старый хит, сделать адекватную HD его версию (в отличие от героев 3), причем сразу на все платформы, а теперь еще и контент новый делает для него. Надеюсь, продажи будут хорошими, авось и другие разработчики очухаются, существует же целый пласт очень достойных игр, толком не портированных на новые платформы.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!