Релиз 4Х-стратегии «A Planet Of Mine»

Релизы игр Brightside 13.07.2017 0
Релиз 4Х-стратегии «A Planet Of Mine»
Вчера на просторах AppStore появилась весьма интересная игра от компании Tuesday Quest под названием «A Planet Of Mine». И она является представителем жанра 4Х-стратегий (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate).

4Х, или как их ещё называют, глобальные стратегии редко заглядывают на iOS. Последняя из значимых представителей жанра, выпущенных на iOS — порт «Rome: Total War», поэтому новые игры всегда тепло приветствуются игроками.

Вам предстоит колонизировать различные планеты, и благодаря инновационному «генератору звездных систем», который распределяет ресурсы, расы и биомы по планетам, каждое новое прохождение будет уникальным. Каждая раса также имеет свои особенности.

На некоторых планетах будут развиваться управляемые ИИ другие колонии, с которыми вы можете как торговать, так и сражаться за право управлять системой.

Игра бесплатна, но при этом ни рекламы, ни двух валют, ни энергии вы не увидите. Однако новые режимы и расы вы сможете открыть только если купите 4 пака по 149₽ или все дополнения одной покупкой за 375₽. Но и без покупок вы найдёте, чем себя занять.

Скачать «A Planet Of Mine» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне