Рекламный трейлер Zenonia 4 с геймплеем

Анонсы игр Acht 13.09.2011 1
Сегодня, одним из приближенных к разработке человеком, была выложена в сеть ссылка на youtube, на закрытый видеоролик... Ссылка моментально разлетелась по большинству зарубежных iPhone игровых форумах и на это есть причина.

Видеоролик является рекламным видео Zenonia 4. Говорить об этой игре можно очень много. Наверно еще нет таких фанатов RPG (обладателей iPhone), которые не играли в Zenotia. Zenotia - это серия игр от японского игрового гиганта Gamevil, которая стала очень популярной среди фанатов жанра на iOS.

Недавно, в массовый доступ уже попали скриншоты игры, но официального анонса не было, впрочем, как и сейчас. Но то, что выход Zenonia 4 состоится совсем скоро, сомнений нет.

Мы получим обновленную графику, очень детализированную. И как обычно десятки тысяч конфигураций эквипа персонажа, тысячи предметов, сотни игровых локаций и квестов, множество скилов и возможностей конфигурации игрового персонажа. Это вся та же Zenotia только всего больше, все лучше и красивей. Настоящий праздник для фанатов RPG.

Ссылка на трейлер была и ранее, но были некоторые трудности с кодировкой с японского. Сегодня же трейлер может посмотреть каждый, чтобы убедиться, что выход легендарной мобильной RPG уже не за горами. Ждем.




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
13.09.2011 в 22:20
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore