Redsn0w 0.9.10b5: исправлена ошибка с защищенными DRM-книгами в iBooks

Jailbreak ananka 30.01.2012 0
Redsn0w 0.9.10b5, как видно из последней цифры, это пятая версия Redsn0w, выпущенное командой Dev Team для iPhone, iPad с помощью которой, каждый желающий может сделать непривязанный Jailbreak iOS 5/5.0.1 любого i-девайса, кроме тех, что работают на A5 (iPhone 4s, iPad2). Обновление предназначено для решения бага с защищенными DRM-книгами в iBooks.

Кто читал нас ранее помнит, отвязанный джейлбрейк iOS 5.0/5.0.1 с помощью (Redsn0w 0.9.10b1) оказался достаточно нестабильным, что поспособствовало выходу новых версий 2 и 3 буквально через несколько дней спустя.

А 4ой версией была решена проблема с запуском самой программы iBooks на iPhone. Так вот, в 5ой версии, Dev Team устраняют ошибку с защищенными DRM-книгами (такие ошибки проявляются в отсутствие текста или изображения). Для этого, в Redsn0w 0.9.10b5 была интегрирована утилита crazeles, позволяющая при открытии DRM-книг, обходить определение защиты iBooks. Этот метод дает 10% шанс избегания проблем с текстом или изображениями.

Если вы делали непривязанный джейлбрейк iOS 5/5.0.1 более старыми версиями Redsn0w, то нужно сделать его заново, с помощью Redsn0w 0.9.10b5 и, на втором шаге операции, убрать галочку напротив "Instalk Cydia".

Пошаговую инструкцию взлома iOS-устройств читаем ЗДЕСЬ. Чтобы сделать непривязанный джейлбрейк iOS 5/5.0.1 на iPhone 4S или iPad 2, воспользуйтесь этим материалом.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами