Red Riding Hood and the Restless Wolves – атмосферный платформер Whaleo Games

Анонсы игр ananka 09.10.2014 5
Whaleo Games готовить что-то интересное, на что недвусмысленно намекает выпущенный в начале этой недели трейлер нового проекта под названием Red Riding Hood and the Restless Wolves. В качестве пояснения, разработчики сообщили, что в настоящем ими готовится к выходу платформер о приключениях Dr. Red Riding Hood – Красной Шапочки, имеющей ученую степень и занимающуюся исследованиями в области физики элементарных частиц.

При первом рассмотрении, создается впечатление, что Red Riding Hood and the Restless Wolves – это потрясающий саунтрек, атмосферный сеттинг и загадочный персонаж, бредущий по туманным землям в поисках пути домой.



По сюжету, Красная Шапочка, занимаясь изучение вопроса получения экологически чистой энергии, случайно прошла сквозь пространственно-временной континуум. Где она оказалась теперь, героиня не имеет ни малейшего понятия. Все, что остается Шапке – это искать дорогу домой, плутая по странным, окутанным туманном землям.



Whaleo Games не спешат раскрывать всех особенностей игры, но говорят, что это точно не endless runner. Известно лишь, что платформер выйдет для мобильных девайсов в ближайшее время, точная дата при этом не называется.

Если вас заинтересовал проект, то уже сейчас можно попробовать пройти короткий уровень здесь whaleo.com/RRH. В Chrome заметно лагает, поэтому лучше воспользоваться IE или Firefox, как советуют разработчики.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Dark-O-Storm 2554
+1 + -
09.10.2014 в 15:10
Ну и сюжетец. Я понял только то, что ничего непонятно. Блин, стиль нравится.
POLIZMAN 674
0 + -
09.10.2014 в 19:24
Показалось интересно, вот я и решил апробовать пробный уровень, но скоро понял, что лучше остановиться, а то потом будет не с чего написать комментарий. В общем, решил просто побалдеть под саундтрек.
Sergeyshtlv 396
0 + -
10.10.2014 в 00:51
Какая-то на видео анимация топорная :|
Другое дело, что стиль очень крутой и выглядит очень атмосферно...
гост
0 + -
13.10.2014 в 19:02
15 октября 2010? год исправьте
Acht 3
0 + -
14.10.2014 в 20:29
гост, исправил
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски