Record Tripping - управляем временем... на iPhone

Анонсы игр Acht 28.01.2012 1
Наши постоянные читатели знают про мои любовь и интерес к играм, который не похожи на те, что выходили на iPhone и iPad ранее.

Когда я только попробовал браузерную версию игры Record Tripping, то я был в недоумении. Что это? Игра? Первым делом мы будем дергать пластинку и мне не понятно было, зачем все это? Слушать искаженный голос? Через некоторое время оказалось, что я прошёл уровень. Хорошо, подумал я, что дальше? А дальше я был в еще большем недоумении...

Огромная бочка с лабиринтом на торцевой стороне катиться вверх по горе и, управляя временем, мы заставляем шарик выкатиться из лабиринта, при этом сам шарик не реагирует на искажение времени.

И на этом мое знакомство с Record Tripping не закончилось, дальше меня ждали все более непонятные уровни и задачи, но весь геймплей сводиться к тому, что надо тормозить или убыстрять течение времени... Очень не обычно.

Предлагаю попробовать игру в браузере тут. Версия для iPhone ожидается в ближайшее время в App Store.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
28.01.2012 в 21:18
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!