Reckless Racing 2 выйдет 2 февраля

Анонсы игр Acht 21.01.2012 1
Если Вы иногда обращаете внимание в правую колонку нашего сайта и опускаете глаза ниже "последних обзоров", то там можно обнаружить информацию об играх, которые выйдут на iPhone и iPad в ближайшем будущем.

В этом списке, анонсированных игр, есть замечательная игра, которую ждут многие любители гонок - это игра Reckless Racing 2 от компании Pixelbite AB. И напротив этой игры красуется дата релиза - февраль...

И вот появляются новые подробности, в твиттере компании Polarbit (издатель), новый твит, заявляет о том, что дата выхода Reckless Racing 2 для iPhone, iPad и Xperia Gamer запланирована на 2 февраля. То есть совсем скоро мы получим эти долгожданные гоночки на наши любимые девайсы.

Вторая часть игры похвастается огромной компанией, улучшенной графикой (модели будут в четыре раза более полгинальнее), ранее так же обещалось, что автомобилей в игре будет 18 штук и им можно будет изменять конфигурацию. Так же известно, что раскрыты не все подробности, возможно в Reckless Racing 2 будет то, о чем еще не говорили разработчики игры.





Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:47
жду очень
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!