Reckless Racing 2 ожидаем в скором времени

Анонсы игр Acht 27.10.2011 1
Когда вышла игра Reckless Racing от компании Electronic Arts, мнения любителей аркадных гонок разделились. Одни восхваляли игру до небес, другие же крыли матом за управление, однообразие. Но игра отличилась, среди других гонок на iPhone. Физика движения автомобилей, прорисовка... Все это было на высоте. В целом проект был очень успешным и на днях разработчики анонсировали втору часть игры Reckless Racing для iPhone и iPad.

Reckless Racing 2 разрабатывается уже достаточно давно и слухи ходили по сети, но официального подтверждения они не получали. Дата релиза неизвестна, пока показали только несколько скриншотов и надо сказать, что Reckless Racing 2 выглядит намного лучше первой части. Модели автомобилей высокополигональны, трассы демонстрируют превосходную детализацию... Ждем первых видео, тогда можно будет смелей хвалить игру, а пока предлагаю посмотреть скриншоты.



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
27.10.2011 в 23:00
интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!