«Rec NKPro» — функциональный видеорегистратор для iPhone и iPad

Программы ananka 27.04.2016 3
«Rec NKPro» — функциональный видеорегистратор для iPhone и iPad
Rec NKPro — мобильное приложение для iPhone и iPad, способное зафиксировать всю необходимую информацию о вашей поездке. Rec NKPro умеет записывать видео, дату, время, звук, координаты места, скорость движения, имеет гибкие настройки и простой, приятный интерфейс.
Одной из главных особенностей программы является возможность синхронизации всех отснятых материалов при их просмотре с картой, доступной в стандартном режиме и режиме спутника. Это особо актуально в моменты, когда необходимо получить информацию об определенном отрезке пути.

Вести запись в Rec NKPro можно как с задней, так и с фронтальной камеры, а переключение между ними возможно непосредственно во время съемки и в настройках приложения. Там же, в настройках, пользователи смогут самостоятельно задать разрешение для видеозаписи, выбрав между 288p, 480p или 720p, а также указать её максимальное время, количество видео, время автоснимка, интервал между точками определения местоположения, фиксации скорости и многое другое.



Весь отснятый материал будет автоматически сохранен. Его удаление может тоже происходить автоматически, по мере заполнения отведенного пространства, или вручную.



При необходимости возможно сохранение отдельных файлов. Видео или фото могут быть перенесены или скопированы в фотогалерею вашего iOS-девайса, после чего, уже привычным образом, пересланы в iCloud, вашим друзьям или на YouTube.



Тем не менее, стоит отметить, что в фоновом режиме или во время звонков запись будет прервана, о чем нужно помнить.

На правах рекламы

Скачать «Rec NKPro» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Driver
+1 + -
27.04.2016 в 15:20
Уже пользуюсь. Отличная вещь! Снимки и карта рулят!
Гость
+1 + -
27.04.2016 в 16:38
Довольно неплохо, поеду домой потестирую
Дмитрий
+1 + -
27.04.2016 в 18:02
must have
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore