Rebound Fun — обманчиво простая аркада на скорость и меткость

Релизы игр ananka 25.12.2016 0
Rebound Fun — обманчиво простая аркада на скорость и меткость
Rebound Fun — обманчиво простая аркада, бесплатно доступная для iPhone и iPad. Чтобы преуспеть в Rebound Fun вам нужно быть не только быстрыми, но и меткими.
Геймплей игры немного напоминает классический теннис. Итак, у игроков есть падающий сверху вниз шар, который нужно отбить в определенном направлении. Звучит, вроде, несложно. Однако есть несколько нюансов.

Во-первых, шары в Rebound Fun разноцветные и отбивать их нужно одной из разноцветных сторон треугольника, вращая его вокруг своей оси таким образом, чтобы цвет отбивающей стороны соответствовал цвету шара.

Во-вторых, ударившись о треугольник, шар должен отскочить не просто в стену, а в возникающую то тут, то там трехцветную платформу.



В-третьих, как вы могли догадаться, в Rebound Fun значение имеет даже цвет участка платформы. Если он совпадает с цветом шара — игрок получает балл.

В общем, если у вас красный шар, то он должен упасть на красную сторону треугольника и отскочить на красный участок платформы, чтобы вы получили баллы. Не успели развернуть треугольник? Игра заканчивается. Промахнулись и шар пролетел мимо платформы? Игра заканчивается. Баллы даются только за выполнение всех условий.



Кстати, таблетки в правом нижнем углу экрана значительно облегчают игру. Так что если вам тяжело освоиться, используйте их. Они повышают шансы на попадание и получение баллов.

Помимо прочего, в Rebound Fun в скором времени будут добавляться новые темы, как бесплатные так и эксклюзивные платные. Скучать не придется.

На правах рекламы

Скачать Rebound Fun для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!