Состоялся релиз «Rally Fury», симулятора гонок по бездорожью

Релизы игр foxarmann 25.10.2017 1
Состоялся релиз «Rally Fury», симулятора гонок по бездорожью
С гоночными играми в App Store уже давно проблема. На протяжении каждого года мобильные гаджеты посещает пара десятков проектов и не каждый из них достоин внимания. Спешит исправить данную ситуацию игра «Rally Fury», релиз которой состоялся на iPhone и iPad.

«Rally Fury» готова предложить игроку участие в гонках по бездорожью. Забудьте об асфальтированных треках и пит-стопах. С этого момента песок, грязь и гравий – ваши лучшие друзья. Разработчики обещают нам большое количество различных локаций, умный ИИ и реалистичную физику поведения авто.

Выигрывая в заездах, вы будете получать валюту, которая позволит улучшать характеристики раллийного автомобиля. Также в «Rally Fury» присутствует возможность кастомизации внешнего вида, позволяющая поменять окрас и добавить несколько штрихов вашей машине.

Пока сложно судить насколько проект студии Refuel Games лучше уже знакомых нам «Rush Rally 2» и «Colin McRae Rally». Тем не менее всем поклонникам жанра не стоит пропускать «Rally Fury», ведь игра распространяется бесплатно и опробовать ее может каждый.

Скачать «Rally Fury» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

SevenD
+3 + -
26.10.2017 в 08:54
Годные гонки. Классно играется
Лишь бы разрабы не забросили игру, пока всего очень мало.
Инди - наше все)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я