Raid Leader - уже 9 февраля, предрелизный трейлер рейдовой RPG

Анонсы игр Acht 04.02.2012 1
Пару недель назад компания Red Zebra Game объявила о том, что их игра Raid Leader уже на стадии бета-теста. И вот сейчас в сети гуляет предрелизный трейлер Raid Leader, в котором красуется дата выхода игры для iPhone, iPad…

Raid Leader появится в Apple App Store уже 9 февраля (мы напишем об игре в среду). Напомню, что Raid Leader представляет из себя RPG, где мы будим управлять несколькими персонажами (магом, лучником, воином) и сражаться с различными боссами, по аналогии с рейдами многопользовательских игр (например World of Warcraft). За победы в боях мы будем получать денежные вознаграждения, их, в свою очередь, можно потратить на покупку новых навыков. Упор разработчики делают именно на разнообразие боя, часто будет случаться так, чтобы одолеть босса необходимо использовать особые средства. Если один из героев погибнет, будет засчитано поражение.

Когда мы впервые рассказали об этой рейдовой ролевой игре в сентябре, все сразу заметили определенное сходство с замечательной Battleheart... Жаль, что разработчики не развивают свое детище и фанаты будут довольствоваться тем что есть, не думаю что Raid Leader удастся понравится геймерам больше, чем Battleheart.

Издателем Raid Leader выступает компания Crescent Moon Games, у которой на февраль намечен еще один релиз - это kids vs goblins.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
04.02.2012 в 15:53
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я