Ragdoll Blaster 2 - отличная игра раздается бесплатно

Скидки в App Store Acht 10.09.2011 2
Несколько лет назад, никому неизвестная компания Backflip Studios выпустила игру Ragdoll Blaster, которая стала одной из игр - пионеров на iOS в своей геймлпее. Игра активно использовала железную начинку iPhone и мы видели чудесный геймплей на основе физики. Это было потрясающе.

Позже компания выпустила Ragdoll Blaster 2, которая щеголяла красивой графикой, чудовищно затягивающим геймплеем и развивала добрый садизм в игроках. Дело в том, что в игре мы стреляем из пушки тряпичными человечками, которыми нужно попасть в игровые мишени.

Наблюдение за тем, как больно падают эти тряпичные человечки, вызывает восторг, графика радует глаз и целых 150 игровых уровней растянут удовольствие от игры. Честно признаюсь, когда-то я прошел все уровни с максимальным результатом и был одним из лидеров в социальной сети Plus+... И сегодня Ragdoll Blaster 2 можно скачать бесплатно в App Store.

Скачать Ragdoll Blaster 2 Free (для iPhone)


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Drama 20
0 + -
10.09.2011 в 19:52
спс)
mymba 14
0 + -
13.09.2011 в 22:17
забрал
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!