Raby – платформер, который многим напомнит великолепный Tiny Toon Adventures

Анонсы игр Acht 24.08.2014 3
Играли ли вы в детстве в Tiny Toon Adventures? Видимо разработчики компании Respect Studios тоже играли и очень сильно раздосадованы тем, что на iPhone, iPad нет аналога вышеупомянутого платформера. Но не беда, они создают его сами и уже опубликовали видео игрового процесса своей игры, которая получила название Raby.

Нам предстоит путешествовать по открытым локациям, миновать ловушки и собирать морковки, попутно уничтожая различных тварей. Выглядит Raby весьма неплохо.



На данный момент игра находится на достаточно раннем этапе разработки, поэтому пусть вас не пугает отсутствие фоновой музыки и показ лишь одного уровня. Но Raby уже вызывает к себе интерес как сеттингом, так и игровым процессом. Дата выхода неизвестна.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость 2148
+1 + -
24.08.2014 в 16:18
Tiny toon имела крутой сеттинг и вообще была очень клевой, здест на вид неплохой платформер, тоже кролик есть, морковки, но в остальном игры не похожи имхо.
Grimm 2562
0 + -
24.08.2014 в 20:14
Да ничего общего с Tiny Toon тут нет. Совершенно разные игры
ErshovlaD 2552
0 + -
25.08.2014 в 15:37
Все равно классная игрушка :)
А в Тини Тун можно и с эмулятора поиграться))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore