Работа над пошаговой стратегией в лучших традициях «Героев» Palm Kingdoms 3 продолжается

Анонсы игр Acht 11.07.2016 2
Работа над пошаговой стратегией в лучших традициях «Героев» Palm Kingdoms 3 продолжается
Одна из самых известных пошаговых стратегий для телефонов Palm Kingdoms 2, наверное, все же получит продолжение.. На днях компания iosoftware опубликовала новый скриншот Palm Kingdoms 3, а это значит, что работа над игрой не прекращена.
Собственно, вот он...



До этого последние скриншоты Palm Kingdoms 3 публиковались очень давно. Со всеми ними вы можете ознакомиться в официальной группе серии игр в "Вконтакте" тут.

Официальный сайт iosoftware имеет русскую версию и страницу с описанием всего того, что нас ждет в Palm Kingdoms 3. Дабы не переписывать своими словами, я решил это описание полностью скопировать сюда, разбавив его рядом прошлогодних скриншотов.



Palm Kingdoms 3 заставит вас вспомнить старые добрые деньки!

В нем использована классическая концепция, знакомая каждому любителю РПГ, а также лучшие моменты из шедевров прошлого. В то же время, он предлагает современный интерфейс, отполированный за годы развития проекта тысячами фанатов. У вас уже появилось это теплое ностальгическое чувство?



Вы управляете храбрыми героями, которые открывают новые земли, сражаются с противниками и захватывают их замки. Чтобы достичь окончательной победы, вам нужно собирать ресурсы, укреплять оборону, заключать союзы и пройти через множество битв с агрессивными обитателями этих земель. Во время ваших странствий ваши герои будут получать опыт, новые навыки и заклинания, нанимать и улучшать воинов. Чем больше у вас замков, тем богаче ваше королевство. Однако, вам потребуется защита от врагов, потому что рано или поздно они заявятся к вам. Выбирайте свой путь мудро, потому что всегда есть больше одного способа достичь победы.

Что вы найдете в этой игре?



Во-первых, выверенный, сложный геймплей. Игра начинена контентом: сценариями, героями, юнитами, замками, монстрами, тысячами мест, которые можно посетить.

Богатая пошаговая тактическая часть, использующая проверенные хексы, десятки заклинаний, точное управление повреждениями и удобную очередь ходов. Она имеет два режима: для начинающих и для опытных игроков. Вы знаете, что кавалерии нужно пройти еще один хекс, чтобы нанести максимальный урон?



Вы найдете множество нарисованных вручную пиксельных объектов: тайлов земли, анимированных героев, монстров, сундуков, артефактов. Вся графика в игре абсолютно новая. Она была перерисована заново, чтобы адаптировать ее к современным экранам ретина-класса. Просто посмотрите на скриншоты, и увы увидите их размер!



Palm Kingdoms 3 включает в себя полномасштабную кампанию с несколькими окончаниями. Конечно, есть и одиночные сценарии. Вы найдете классические карты из Palm Kingdoms 2, переработанные для новой игры, а также множество новых.

Хотите сыграть с друзьями? Хорошие новости. Palm Kingdoms 3 поддерживает хот-сит (игру за одним компьютером), игру через интернет или локальную сеть.



Также есть редактор карт, позволяющие создавать ваши собственные сценарии. Если вам повезет, мы даже можем включить их в игру!

Если вы устали от карт, сделанных людьми, к вашим услугам генератор случайных карт. Да, режим skirmish. Только вы и существенно улучшенный AI.

Это действительно отличная игра. И мы полностью посвящаем себя этому проекту, работая фулл-тайм уже больше года. Она будет выпущена на платформах Windows, Mac OS и Linux. Планируются и мобильные версии для iOS, Android и Windows Phone. Весь ваш прогресс будет сохраняться и синхронизоваться, а мультиплеер будет работать между платформами.



Дата выхода Palm Kingdoms 3 неизвестна и печально то, что релиза ждать придется еще очень долго.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+2 + -
11.07.2016 в 17:30
В Palm Kingdoms 2 играх года полтора. Отличная стратегия была в свое время и она не имела достойных конкурентов вообще
Jaryk 2638
0 + -
13.07.2016 в 21:27
Почитал, даже сайт "тапни.ру" вспомнил). Эх мобильный гейминг в 2011...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!