«R-Type Dimensions Ex» – классика в новом формате

Релизы игр Brightside 09.11.2019 0
«R-Type Dimensions Ex» – классика в новом формате
На iOS давным-давно были выпущены две части серии «R-Type» благодаря стараниям DotEmu. На этой же неделе Tozai Games выпустила новую версию сайдскроллера, названную «R-Type Dimensions Ex».

Она объединяет ранее вышедшие на iOS части игры, сохранила классический игровой процесс, но у вас есть возможность пройти игру как в классической 2D графике, так и в новой переработанной 3D, которая ещё и дополнена саундтреком в новой обработке!

Антагонистами в игре является Империя Бидо, которая состоит из биологических орудий, созданных человеком, целью которых служила возможность привести людей к мировому господству. Но опять что-то пошло не так и вам теперь надо их уничтожить.

Кроме классического режима у вас есть возможность отправиться в бесконечное путешествие на выживание, которое будет наполнено экшеном, как никогда раньше. Как далеко вы пролетите?

Скачать «R-Type Dimensions Ex» для iPhone, iPad (399 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски