«Queen’s Wish: The Conqueror» – первая RPG Spiderweb Software для iPhone

Релизы игр Brightside 04.12.2019 0
«Queen’s Wish: The Conqueror» – первая RPG Spiderweb Software для iPhone
Spiderweb Software знаменита своими ролевыми играми «Avernum» и «Avadon», которые выходили только на iPad из-за ограничений в пользовательском интерфейсе. Но новая игра «Queen’s Wish» создана в виде универсального приложения и доступна как на планшетах, так и на телефонах.

Взрослая жизнь. Когда она начинается? Для героя данной игры она началам. Очень внезапно. Вот вы ребёнок королевы могучей империи, не знаешь ни в чем отказа, а в следующий момент вам дают пинок под зад и говорят подчинить взбунтовавшихся вассалов или не приходить домой.

Делать нечего – придётся подчинять. Хорошо, что ваша матушка снарядила вас приличными деньгами и армией. Хотя в этой игре вы вольны поступить наперекор матери и переметнуться к восстанию.

Судя по всему, в игре очень важны решения: вы можете стать карой вассалам или поддержать их в восстании, можете сражаться или пытаться договариваться с другими людьми... и все это в огромном открытом мире, который, по обещаниям разработчиков, содержит игрового процесса на 50+ часов и множество концовок для реиграбельности.

Скачать «Queen’s Wish: The Conqueror» для iPhone, iPad (749 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально