Quantum Reveng – стилизованный под аниме и манги космический Shoot 'em up с хорошей графикой и динамичным геймплеем

Релизы игр Acht 03.04.2017 0
Quantum Reveng – стилизованный под аниме и манги космический Shoot 'em up с хорошей графикой и динамичным геймплеем
Компания RealTech VR в марте планировала выпустить на iOS и Android завораживающий космический Shoot 'em up Quantum Revenge. Релиз игры задержался до сегодняшнего дня. Чем же так впечатляет игра? Отличной стилизацией под манги, хорошей графикой и эффектным игровым процессом.
В Quantum Revenge мы, обличенные в мощного меха с реактивным двигателем, сразимся в открытом космосе с огромными роботизированными монстрами и прочими творениями.

Что касается графики Quantum Revenge, то она представляет собой комбинированную смесь из трехмерной и двухмерной анимации. И это тоже является интересной особенностью игры.



Мех может быть усилен броней, щитами и различными бурстами. Даже вспомогательный дрон имеется в наличие. Все это обязательно поможет нам в бою.

По сюжету, существенная часть человечества покинуло Землю для колонизаций новых звездных систем. Через много лет после этих события войска Rokuseya вторглись в Солнечную систему и принялись разрушать планету за планетой. Три элитных пилота – Tetsuji, Shin и Katashi – последняя линия обороны, преодолев которую противник уничтожит Землю.

Скачать Quantum Revenge для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!