Пушистики - бесплатная игра на русском

Скидки в App Store Acht 28.09.2011 1
Сегодня компания Argonyt решила порадовать iOS геймеров бесплатной раздачей своей игры Пушистики. Успевайте качать.

Вам необходимо освобождать забавно пищащих и смешно гримасничающих разноцветных пушистиков из Вашего тесного iPhone. Cобирайте этих персонажей в группы от 3 и более существ одного цвета и удаляйте с игрового поля. Чем больше пушистиков одного цвета в той группе, которую Вы освобождаете, тем больше игровых очков Вы получаете.

Вы можете управлять движением пушистиков и распределять их скопления так, как Вам удобнее. Для этого Вам нужно всего лишь поворачивать Ваш iPhone под нужным углом.

После каждых 5 уровней игры Вам будет даваться возможность развлечься на бонусном уровне. К тому же, это отличный способ заработать настолько много очков, насколько Вам позволят Ваши реакция и сноровка.
Также Вы сможете получать больше очков благодаря специальному тайм-бонусу, если будете проходить уровни игры как можно быстрее.

Ваша задача – не только пройти все уровни игры, но и набрать как можно больше игровых очков, чтобы оказаться на самом высоком месте в рейтинге игроков. Он располагается на нашем сайте – и Вы всегда можете зайти в него из игры или браузера, чтобы увидеть свое место в турнирной таблице, а также прогресс Ваших друзей или соперников.

После прохождения всех уровней игры для Вас откроется режим бесконечной игры – отличный способ не только регулярно тренироваться, но и заработать огромное количество очков, навсегда войдя в историю игроков в эту замечательную игру!

Скачать Пушистики Free (для iPhone)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
28.09.2011 в 21:36
прикольная
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я