Push Panic переиздана и раздается бесплатно

Релизы игр Acht 18.01.2012 1
Barry Kostjens выпустил свою головоломку Push Panic при поддержке издательской компании Appular и теперь получилось так, что Push Panic удалена из Apple App Store.

Разработчик принял очень интересное решение, он переиздал игру, и некоторое время Push Panic можно будет загрузить совершенно бесплатно, версия игры универсальна для iPhone и iPad. Barry Kostjens решил сделать именно так, потому что, уже купившие игру, не смогут получить новые обновления, а второй раз делать покупку Push Panic не понравится никому.

Push Panic является динамичной головоломкой, в которой на игровое поле будут беспорядочно сыпаться кубики, их мы должны успевать убирать, а иначе они заполнят весь экран и это будет поражение. Простой и незатейливый геймпелей, приятная графика и перспективы бесплатных обновлений - достаточные причины, чтобы скачать Push Panic прямо сейчас.

Скачать Push Panic! для iPhone, iPad (Free)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:35
забрал
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!