Punch Hero бесплатный онлайн бокс от Gamevil

Релизы игр Acht 10.05.2012 0
И Gamevil отличилась на этой недели, выпустив свою очередную бесплатную игру Punch Hero для iPhone, iPad, надо заметить, что Gamevil наконец перестала перебарщивать с верхним регистром в описании к приложению в App Store, что меня радует.

Вообще Gamevil делает достаточно неплохие бесплатные многопользовательские игры и Punch Hero не стал исключением, игра уже собирает первые пятизвёздочные отзывы. В данном случае, новая игра от японцев предлагает нам развивать собственного боксера и лично учувствовать в поединках. Далее текст из App Store.

Найди слабые места врага и ударь по ним!

Разомни свои кулаки в этой всепоглащающей игре в бокс для мобильного. Отточи свои джебы, хуки и апперкотыв Тренировочном Центре, одновременно собирая особые навыки и сильные удары в Магазине Мастерства. Вы не сможете оторваться от игры Punch Hero, представленной в превосходном 3D качестве, поскольку она постоянно бросает вам все новые вызовы. Со множеством режимов геймплея и возможностью настроить различные опции, Punch Hero предлагает вам часы бесконечного экшн!

Скачать Punch Hero для iPhone, iPad (Free)


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени