Psych — психоделичная аркада, взрывающая мозг

Релизы игр ananka 01.02.2015 3
Psych — минималистичная аркада, потенциально способная буквально взорвать ваш мозг. Ощутите напряжение, то и дело тапая по кнопке «refresh», в стремлении уж на этот раз поймать ускользающую возможность превзойти собственный рекорд.

Концепция геймплея Psych проста для понимания. Игроки этой аркады попробуют управлять маленьким треугольником, движущимся по направлению к центру круга. Основная задача заключается в необходимости не дать фигуре приблизиться к центру, для чего нужно «бежать», при помощи тапов, в сторону от него. При этом передвигаться следует по цветному пространству, избегая черноты.



Psych — игра, предназначенная для коротких сессий, что, вкупе с психоделичными эффектами, простым управлением и затягивающим геймплеем, делает аркаду особенно привлекательной для людей, желающих на небольшое время отвлечься от повседневной суеты.

Скачать Psych для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Alex
-1 + -
02.02.2015 в 01:47
Ну это же клон Hexagon
NeXuS 688
0 + -
02.02.2015 в 07:53
Прикольная игрулька
Insane
0 + -
03.02.2015 в 12:46
На айпад мини вылетает сразу же как заходишь в игру
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я