Психоделическая головоломка «Vectronom» от ARTE доступна на iOS

Релизы игр Brightside 17.10.2019 2
Психоделическая головоломка «Vectronom» от ARTE доступна на iOS
Из под крыла ARTE выходят очень необычные игры: это и головоломка «Homo Machina», и аналог «GO!» под названием «Vandals». Сегодня этот набор пополнился игрой «Vectronom».

В данной игре вам надо будет пытаться пройти множество красочных уровней, которые постоянно меняются во времени, и при этом вы должны сохранять ритм и не сбиваться с него. Не знаю, как для вас, а на для меня это очень сложно.

В качестве саундтрека используются электронная музыка, которую нередко можно услышать в клубах: ритмичная и беспощадная. Графика соответствует настрою: цвета постоянно меняются и вполне могут вызвать приступ эпилепсии у неподготовленных игроков.

Чтобы понять, являетесь ли вы одним из таких игроков, можно просто посмотреть трейлер, и если вы не забились в конвульсиях, то можно смело приступать к игре. Которая, кстати, работает как в портретном, так и ландшафтном режиме. Мультиплеер, который есть в версии Steam и Nintendo Switch, отсутствует.

Скачать «Vectronom» для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
18.10.2019 в 13:30
Эпилептикам привет?
Brightside 3125
0 + -
18.10.2019 в 14:39
anthonycore, даже мне поплохело во время игры XD
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!