Proun+ — головокружительное гоночное искусство

Релизы игр LSDDNK 28.11.2014 2
Вот и состоялся релиз Proun+ от нидерландского разработчика Жуста ван Донгена, приложившего руку к таким проектам как Swords & Soldiers и Awesomenauts. На этот раз нас ждет полноценный ремейк оригинального проекта вышедшего в 2011 году, дополненный новыми режимами, уровнями и музыкальными композициями.

Три, два, один. Это Proun+.



Уникальность этого проекта заключается в том, что цель Жуста ван Донгена была совместить игры и современное искусство в целостную композицию, которая будет интересна широкой аудитории. Поэтому все наши заезды будут включать отличное визуальное оформление в стиле минимализма и супрематизма, а также приятные музыкальные композиции за авторством самого разработчика.



Приготовьтесь принять участие в прямом смысле слова головокружительных гонках, которые не только проверят вашу ловкость и усидчивость, но и подарят множество часов геймплея в соревнованиях против искусственного интеллекта и вашего собственного призрака. Лично я очень рекомендую.

Proun+ уже доступен в AppStore и стоит 129 рублей. Не пропустите.

Скачать Proun+ для iPhone, iPad (129 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

NeXuS 688
-2 + -
28.11.2014 в 09:13
Synestheic лучше
Darian 2368
-2 + -
28.11.2014 в 09:53
Любят ко всему чему не лень приделать "искусство", искусство жить, искусство программирования, искусство быть собой, теперь еще и гоночное искусство.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore