Программа для извлечения фото из видео Instanty избавит от проблемы неудачный кадров

Программы ananka 24.06.2015 0


Поймать удачный кадр — это, определенно, мастерство. Однако разработчики приложения Instanty предлагают вместо его оттачивания просто начать снимать видео, впоследствии выбирая из него наиболее удачные кадры и превращать их в фото. Именно в этом заключается основной функционал мобильного приложения Instanty.

Instanty — это удобный способ создания видеороликов и фотографий на их основе. Программа позволяет снимать видео в разрешении 3264х2448 (8 мегапикселей), чего не умеет камера Apple. А значит фото, извлекаемые из видеороликов будут более высокого качества, чем мы могли бы получить работая со штатным приложением.



Все, что нужно — это запустить программу и начать снимать. Затем можно прокрутить отснятый материал и выбрать один или несколько понравившихся стоп-кадров.



Далее изображение можно сразу сохранить, поделиться им с друзьями по e-mail или iMessage или немного поколдовать над ним, повысив градус привлекательности. В этом пользователям помогут базовый набор инструментов для редактирования фото и 20 фильтров.

В общем, Instanty — это такой удобный способ получить как можно больше удачных фотографий неплохо качества, особенно в условиях динамичной съемки.

На правах рекламы Скачать Instanty для iPhone, iPad (119 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне