Продажи iPad 4 в России уже через несколько дней

Из пресс-релиза re:Store. 6 декабря iPad 4gen появятся в московских розничных магазинах re:Store, а также будут доступны для заказа в интернет-магазине. В этот же день iPad с дисплеем Retina отправятся в наши региональные магазины.

Отметим, что первая поставка iPad ограничена в объёме — так что если вы хотите приобрести одну из моделей, вам лучше не откладывать с покупкой.

В магазине на Белорусской в Москве новые модели iPad появятся уже сегодня ночью (т.е. 5 декабря).

Официальные цены в России на некоторые модели iPad 4
  • Apple iPad Wi-Fi + Cellular 16 ГБ — 26 990 руб.
  • Apple iPad Wi-Fi + Cellular 32 ГБ — 31 990 руб.
Новый процессор A6X в iPad работает до двух раз быстрее, чем процессор A5X предыдущего поколения, и обеспечивает вдвое более высокую скорость обработки графики — и всё это без ущерба для времени работы аккумулятора. Это означает, что даже самые сложные приложения работают плавно, быстро и невероятно реалистично.

Новый iPad с дисплеем Retina оснащён усовершенствованной технологией Wi-Fi — она работает до двух раз быстрее, чем на любой предыдущей модели iPad. Вы можете подключаться к большому количеству сверхскоростных сотовых сетей передачи данных в любой точке мира.

О дате начала официальных продаж iPad Mini по прежнему ничего не известно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Denzel
0 + -
05.12.2012 в 22:30
Надо брать
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально