Приложение «Подкасты» от Apple

Программы ananka 26.06.2012 0
Слухи подтвердились - в App Store появилось приложение «Подкасты» от Apple.
Если раньше, различные манипуляции с подкастами были доступны лишь через плеер, то теперь мы имеет абсолютно автономное приложение. К тому же, подобное обновление от Apple, позволяет немного расширить функционал приложения.

Программа «Подкасты» — это наиболее простой способ открывать для себя новые подкасты, подписываться на них и воспроизводить свои любимые подкасты на iPhone, iPad и iPod touch. Открывайте для себя тысячи аудио- и видеоподкастов в Каталоге подкастов, воспроизводите наиболее популярные из них, отсортированные по темам, используя новейшую функцию «Топ-станции».

С приложением «Подкасты» вы сможете, смотреть и слушать аудио- и видеоподкасты, собранные в единой программе. Откроете для себя сотни тысяч подкастов на 40 языках мира.

Новая функция «Топ-станции», позволит отыскать новые серии подкастов, при огромном разнообразии тем, включая искусство, бизнес, юмор, музыку, новости, спорт и многое другое. Наиболее популярные подкасты представленные в топ-чартах.

Подписаться на подкаст можно нажатием на любимые подкасты.
Так же, приложение имеет функцию Таймера сна: используйте «Таймер сна» для автоматического выключения воспроизведения подкаста при прослушивании в кровати.

Скачать "Подкасты" для iPhone, iPad (Free)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания