Представлено новое видео мобильной версии знаменитой статегии ROME: Total War

Анонсы игр Acht 13.09.2016 6
Представлено новое видео мобильной версии знаменитой статегии ROME: Total War
Ровно месяц назад стало известно о том, что компания Feral Interactive портирует на мобильные платформы одну из самых известных и успешных стратегии серии Total War. Конечно же, речь идет о великой ROME: Total War.
На тот момент уже был представлен трейлер с кадрами игрового процесса, который подтверждал, что игра будет действительно полноценным портом, но с упрощенной графикой. И вот вчера было представлено новое видео iPad-версии ROME: Total War. На этот раз нам в полной мере показывают, как было реализовано управление в игре.



Признаюсь, что я несколько удивлен, как ребята из Feral Interactive компактно разместили элементы интерфейса на экране девайса. На мой взгляд, в серии Total War интерфейс пользователя всегда занимал слишком много места и был излишне великоват, в мобильной версии ROME: Total War этой проблемы я не наблюдаю.

Оригинальная стратегия ROME: Total War вышла на PC в 2004 году и если Medival и Segun играли лишь самые настоящие ценители стратегий, то ROME: Total War в свое время попробовал почти каждый пользователь PC.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Гость
-4 + -
13.09.2016 в 20:49
Игра напоминает старого ощипанного петуха.
Framuga 3124
+4 + -
13.09.2016 в 22:02
Старый петух, как говорится, курятник не портит;) а учитывая этот, мобильный курятничек), то он тут всех вытопчет и не заметит!!!
Это все таки настоящий ТоталВор. Естественно, что предпочтения у всех разные, да и сама игра древна как Рим по временной шкале игровой индустрии и далеко не каждому зайдёт. Но сам факт появления Рима на мобильных устройствах необычайно прекрасен и свеж:)) для такого "игропенсионера" как я;)
А тем временем Радио "Ностальжи", звоном и хрустом сходящихся отрядов, уносит в путешествие по волнам памяти... и даже, если бы знал, что не сыграю в игру ни минуты взял бы все равно!))
Frost
+1 + -
14.09.2016 в 07:28
Отряды самые маленькие, ну да ладно, так даже веселее, каши не будет, да и послушные они.

Меня вообще только глобально-стратегический режим там интересует.
Framuga 3124
+1 + -
14.09.2016 в 11:54
Средние отряды там, средние... но максимальные настройки количества юнитов наверное не так много девайсов то и потянет. Прошка большая да и только. А в районе тысячи юнитов в армии это уже и не плохо.
TVivan 2710
0 + -
14.09.2016 в 18:18
mom ples, i want to play)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore