Предрелизный трейлер Out There Omega Edition

Анонсы игр Acht 27.01.2015 2
Похоже релиз мрачного космического адвенчура Out There Omega Edition уже совсем близок. Студия Mi Clos Studio сегодня выпустила предрелизный трейлер обновленной версии своего детища, именно этому видео и посвящена данная новость. Также стало известно, что уже в ближайшие часы стартует публичное бета-тестирование игры в Steam.

Out There Omega Edition – это расширенная версией оригинального проекта. Сюжет игры не изменится, но получит полноценную концовку. Как и прежде мы окажемся в шкуре несчастного космонавта-исследователя, который заблудился в глубинах бескрайнего космоса…



Обновление привнесет в игру новые космические корабли, расширенную система крафта и новые задания.
Награды и оценки Out There
Хотелось бы отметить, что счастливые пользователи iPhone и iPad заполучат Omega Edition совершенно бесплатно, им всего лишь нужно будет обновить игру в App Store. Также бесконечно приятно, что разработчики оплатили локализацию игрушки на русский язык. Дата выхода по прежнему звучит как «начало 2015».

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

alex05052001 2634
+1 + -
27.01.2015 в 22:44
Красивая графика, Стиль, и идея вообще хорошая
Darian 2368
+1 + -
28.01.2015 в 08:26
Обожаю эту игру. Некоторые повороты сюжета даже скринил, иногда попадались перлы одиночества, при этом разбавленного юмором.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!