Предрелинзый трейлер и дата выхода Run-A-Whale. Премиум-раннер, смотреть на который – одно удовольствие

Анонсы игр Acht 04.05.2017 3
Предрелинзый трейлер и дата выхода Run-A-Whale. Премиум-раннер, смотреть на который – одно удовольствие
В прошлом году французская студия Guillaume Loquin анонсировала игрушку Run-A-Whale. Проект, несмотря на то, что является тривиальным сайд-скроллером, создавал великолепное впечатление. Чем? Совершенно удивительной графикой.
И речь не идет о какой-то необычной стилистике, как это чаще всего бывает. Речь идет именно о качественной графической составляющей. Взгляните сами, Run-A-Whale выглядит изумительно.



Мир Run-A-Whale будет генерироваться случайным образом, а помимо рядовых недоброжелателей, на нашем пути будут попадаться боссы, сражения с которыми потребуют от вас не только реакции, но и смекалки.

Данная новость посвящена новому трейлеру игры и точной дате выхода, которая стала известна сегодня. Run-A-Whale станет доступна в App Store для iPhone и iPad уже 11 мая.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

11sanches11 3272
+2 + -
04.05.2017 в 18:41
поскорей бы, должно быть шикааарно!
Николай
-1 + -
04.05.2017 в 21:53
А цена? если 230 рублей заломят - я лесом
За 75 возьму.
Мне вообще очень нравится покупать хорошие игры за 75 р. Я чувствую, что поддерживаю правильных трудяг и сам не замечаю расхода
Ghelius 3225
+2 + -
05.05.2017 в 08:57
Николай, представляете, когда работодатель платит своим подчиненным минималку, он точно так же думает, вот умора, правда? А еще лучше взять сотрудника на пол-ставки но что бы он работал целый день!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики