«Potion Punch 2» – сиквел игры про магазин зелий выйдет в октябре [TestFlight]

Анонсы игр Brightside 02.08.2019 0
«Potion Punch 2» – сиквел игры про магазин зелий выйдет в октябре [TestFlight]
Несколько лет назад на iOS появилась необычная игра «Potion Punch», совмещавшая в себе фентезийную атмосферу, отличный юмор и игру про кулинарию. Сегодня стало известно, что осенью появится её продолжение, а сейчас разработчики ищут бета-тестеров.

Новая часть также будет про кабак, где варят зелья, драконы жарят рыбу и многое другое, но Monstronauts продвинулись в качестве своего проекта и теперь он выглядит на голову выше своих конкурентов по жанру.

Вашей целью будет обслуживание клиентов, вовремя выполняя их заказы. Для лучших результатов надо будет постоянно улучшать как интерьер, так и качество поставляемой продукции, приглашать на работу героев для автоматизации процесса и так далее.

Разработчики планируют выпустить игру в октябре этого года, а на данный момент ни запустили бета-тест игры, в котором уже доступен первый город. Выглядит игра в плане графики изумительно.

Для игры вам всего лишь надо установить «TestFlight» и пройти по этой ссылке. Также тестирование доступно и для пользователей Android (ссылка)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне