«Potion Punch 2» – окунитесь в волшебное кулинарное приключение!

Релизы игр Brightside 15.10.2019 2
«Potion Punch 2» – окунитесь в волшебное кулинарное приключение!
Несколько лет назад на iOS появилась необычная игра «Potion Punch», совмещавшая в себе фентезийную атмосферу, отличный юмор и игру про зелья, магию и все в этом роде. Сегодня появилось ее продолжение, «Potion Punch 2».

Новая часть также будет про магазины, где варят зелья, драконы жарят рыбу, птицы создают руны и многое другое но Monstronauts продвинулись в качестве своего проекта и теперь он выглядит на голову выше своих конкурентов по жанру.

Вашей целью будет обслуживание клиентов, вовремя выполняя их заказы. Для лучших результатов надо будет постоянно улучшать как интерьер, так и качество поставляемой продукции, приглашать на работу героев для автоматизации процесса и так далее.

И все это для благой цели: вам надо будет найти способ расколдовать Ноума, который превратился в гнома в первой части игры.

Игра переведена на русский язык, и опять же у меня есть повод для гордости, так как переводом занимался я.

Скачав игру на старте, вы получите бонус «ранней пташки», который даст вам немного налички для быстрого развития. Бета-тестеры тоже не останутся без внимания и получат маленький презент.

Скачать «Potion Punch 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Кость
0 + -
16.10.2019 в 17:40
Без палива сперта чикса с синими волосами с Гравити Фолс.
Brightside 3125
0 + -
16.10.2019 в 17:49
Кость, просто рисовка такая.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я