Постройте цивилизацию в «Through The Ages»

Релизы игр Brightside 15.09.2017 2
Постройте цивилизацию в «Through The Ages»
«Through The Ages» является одной из лучших настольных игр. Но теперь вам не нужна доска, возня с кучей карт, которые могут потеряться или испортиться. Все что вам нужно — смартфон.

Как вы наверное поняли, игра «Through The Ages» является адаптацией классики. И это не очередная ККИ, как считают многие, хотя карты в ней тоже имеются.

Цель игры – построить самую развитую цивилизацию в кратчайшие сроки. А путь к этой цели выбираете вы. Начнёте вы с маленького племени, и постепенно, расширяя свои владения, улучшая технологии, можете добиться успеха.

Карты важны для успеха. Вы вытягиваете карты, выполняете их условия и развиваете страну. Есть несколько типов карт: развитие, чудеса света, технологии, военные и прочее.

Ну и куда же в настольных играх без мультиплеера? Правильно — никуда. Поэтому вы можете играть с друзьями на одном гаджете или по интернету.

Разработан порт был компанией Czech Games Edition, у которой уже есть богатый опыт в переносе настольных игр на девайсы.

Скачать «Through The Ages» для iPhone, iPad (749р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Radgil 2575
0 + -
15.09.2017 в 16:35
За столько денег... Ладно, я уж как-нибудь без собственной цивилизации обойдусь
Гость
0 + -
15.09.2017 в 17:05
Radgil, точно))))ещё и без русского
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore