Пошаговая стратегия «Spellforce – Heroes & Magic» появилась на iOS

Релизы игр Brightside 26.04.2019 2
Пошаговая стратегия «Spellforce – Heroes & Magic» появилась на iOS
Как мы писали в середине марта, HandyGames анонсировали «Spellforce – Heroes & Magic» на мобильные устройства с указанием «Coming Soon». И хотя прошло полтора месяца, а не месяц, как я ожидал, но игра появилась в AppStore.

Как я уже говорил, новая игра отличается от других игр в серии, так как геймплей изменился в сторону пошаговой RPG, и скорее всего он стал ближе к «Героям Меча и Магии». К сожалению, я ещё не успел опробовать игру в действии, но как мне это удастся, то сразу напишу на неё обзор.

Но суть такова: вам предложат создать свою империю, а для этого вам надо будет перемещаться по карте, собирать ресурсы и артефакты, завоевывать города и уничтожать соперников в пошаговых боях на поле с гексагональными клетками.

В игре будет три противоборствующие расы (темные эльфы, люди и орки) а также шесть нейтральных группировок, с которыми можно будет заключать союзы или идти на них войной.

Игра стоит 529 рублей, но это гораздо лучше, чем бесплатная игра, в которую надо вливать деньги до бесконечности, чтобы победить. Здесь все зависит от вас.

Скачать «Spellforce: Heroes & Magic» для iPhone, iPad (529 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
26.04.2019 в 08:22
Русская локализация присутствует
Brightside 3125
0 + -
26.04.2019 в 09:08
Гость, у Handy Games редко отсутствует локализация, это из плюс
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!