Пошаговая стратегия Frozen Synapse выйдет на iPhone в январе

Анонсы игр Acht 15.12.2014 0
Компания Mode 7, некогда портировавшая с PC на iPad свою стратегию Frozen Synapse, объявила о том, что в середине следующего месяца выпустит выше упомянутую стратегию и для iPhone.

Frozen Synapse является весьма любопытной пошаговой стратегии, события которой разворачиваются в сеттинге мрачного киберпанк будущего. В наше распоряжение поступит отряд повстанцев готовый вести боевые действия против правительственных войск.



Помимо оригинальной игры, на мобильные платформы портирован и DLC под названием Red. Главной особенностью загружаемого дополнение является кооперативная кампания, в то время как в оригинальной игре многопользовательская игра представлена только в режиме PvP. Докупается Red отдельно через In-App Purchase. В любом случае, стоимость и оригинальной игры и дополнения для iOS в несколько раз ниже, нежели в Steam.

Скачать Frozen Synapse для iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!