Portal Pinball – пинбол в сеттинге Portal от ZEN Studios и Valve

Релизы игр Acht 30.05.2015 0
Пару дней назад состоялся релиз нового пинбола от ZEN Studios, который, в отличие от многих других пинболов от вышеупомянутой компании, вышел не только в качестве DLC для Zen Pinball, но и как самостоятельное приложение. Речь идет об игре Portal Pinball и она, как уже можно было догадаться из названия продукта, является самым обыкновенным пинболом в сеттинге игр серии Portal.

Стоит на отметить, что на этот разработчики действительно серьезно постарались над реализацией сеттинга и Portal Pinball не стал просто очередным беграундом с набором новых элементов на столе. В Portal Pinball по полной используются образы, текстуры и модели хита от Valve. Об активном использовании порталов и говорить не приходится.



Независимо от того, как выбудете приобретать Portal Pinball – как отдельное приложение или как DLC для Zen Pinball, стоимость пинбола не меняется и составляет 119 рублей.

Скачать Portal ® Pinball для iPhone, iPad (119 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!