Порт великолепной roguelike-RPG «Desktop Dungeons» выходит уже на этой неделе

Анонсы игр Acht 25.05.2015 2


Студия QCF Design сдерживает обещание, данное в конце прошлого месяца и намеревается выпустить версию Desktop Dungeons для iPad в этом месяце. Правда, удается им сдержать обещание под самый конец месяца... Релиз Desktop Dungeons состоится 28 мая.

Desktop Dungeons для iPad будет полноценной портированной с PC версией игры. Разработчики даже предусмотрели возможность синхронизации игрового процесса между платформами. Другими словами, если вы уже начали проходить игрушку на компьютере, можно продолжить на планшете.



Если вы уже ранее интересовались данной игрой, то должны быть в курсе, что QCF Design в начале это месяца выпустила бесплатное обновление для Desktop Dungeons, которое, помимо контента, добавило в название PC-версии игры приставку Enhanced Edition. Разработчики не стали обделять пользователей iPad и им не придётся ждать аналогичного обновления, ведь на iOS игра сразу же будет стартовать с версии Desktop Dungeons Enhanced Edition.

Что касается стоимости игры, то она тоже мало кого разочарует, Desktop Dungeons Enhanced Edition будет распространятся а App Store по цене всего в 10 долларов США.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость :)
+1 + -
25.05.2015 в 20:45
Ошибка "обедать"
ErmineC 2021
0 + -
27.05.2015 в 16:34
похоже, годный рогалик!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore