Popsicolor: красивая имитация акварели на ваших фото

Программы ananka 27.06.2012 5
Удивительное приложение по редактированию фотографий появилось в App Store – Popsicolor от разработчика Tinrocket.

Приложения Popsicolor для iPhone, iPad создает достаточно реалистичную имитацию акварельного рисунка, преобразовывая ваши фотографии.

Вам достаточно просто загрузить любое фото из библиотеки изображений, и с помощью двух палитр, расположенных в верхней и нижней частях экрана, раскрасить уже преображенное изображение в нужный цвет.

В отличие от других подобных приложения, Popsicolor использует сравнительно большее количество текстур, благодаря чему фотографии действительно начинают напоминать акварельный рисунок.

К слову, фотографии с высокой контрастностью, Popsicolor, обрабатывает более качественно.

Скачать Popsicolor для iPhone, iPad ($0.99)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

KitoBoy 206
0 + -
27.06.2012 в 17:28
Cегодня среда,а это значит,что Новая Зелания уже начала баловать свежими релизами..
Spider-man cреди них.И Offroad Legends на мой взгляд стоит внимания.
Имя (ник)
0 + -
28.06.2012 в 07:09
YURIIMkZERO, эм.. и хромиум есть и хром. они стали только лучше. ниодин из релезов не обрезал функционал и поддержки стандартов веб, всегда были только поддержки новых. Имхо сейчас самый лучший браузер, даже в плане корректного отображения любого кода, даже самого испорченого. какие могут быть с ним проблемы?
KitoBoy 206
0 + -
28.06.2012 в 09:18
YURIIMkZERO,
а что за игра the end? почему-то не могу найти по ней инфу(
Luchigo 40
0 + -
28.06.2012 в 15:23
YURIIMkZERO, как вебщик говорю, что хром нормально работает и с аяксом, и с явой.. ни разу проблем не наблюдал - даже мегазагруженные сайты (конечно же, на битриксе, чтоб его) - и то отлично отображались.

Как линуксоид (хотя причем здесь линукс/не линукс?О_о оба браузера и там, и там есть) скажу, что хромиум сейчас выступает в роли бета-версий для хрома :) Оно и неудивительно.
Luchigo 40
0 + -
28.06.2012 в 16:19
YURIIMkZERO, О_о огнелис-то правильный?:) зависит от целей, на самом деле... при одновременном открытии 30 вкладок- огнелис будет вести себя гораздо лучше хрома, т.к. он изначально сжирает необходимую ему память (кажется, как раз до 30 вкладок достаточную). А хром ест оперативу за каждую вкладку отдельно - соответственно, нужен не слабый комп, чтобы поддерживать такую махину:) При этом, при меньшем кол-ве вкладок (к примеру от 5 до 10) хром будет вести себя гораздо лучше файрфокса, который будет подвисать-ругаться и т.д. Именно из-за этого я от лисенка и отказался, хотя раньше был самым лучшим по-моему мнению, браузером :(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!