Popcorn Dragon переосмысление классики

Анонсы игр Bac9I 14.10.2011 1
Некоторые разработчики уже после одной игры получают огромный кредит доверия от геймеров. К таковым относятся и ребята из PopCap. Их Plants vs Zombies уже стала настоящей классикой, новый хит уже на подходе, эксклюзивно для iOS. Итак, встречайте Popcorn Dragon.



Popcorn Dragon это небольшая, забавная игра, повествующая историю дракона Игнатиуса Флэймэбла, заядлого кинофила грезящего большим экраном. Механика игры не замысловата и при ближайшем рассмотрении напоминает змейку. Игнатиус летает по экрану, плюется огнем в зерна кукрузы и поедает получившийся попкорн , благодаря чему его тело удлиняется. Без соперников дело не обойдется, нашему дракону будут противостоять робопауки, велоцерапторы и даже мксиканские рестлеры! Но наше огненное дыхание может поджарить не только кукурузные зерна. Помимо попкорна нужно собирать билетики которые можно впоследствии обменять на новые костюмы для дракона. Авторы подготовили много разных задников, каждый напомнит вам о каком-нибдь класиическом фильме. В меню есть вестерны, триллеры, научная фантастика и многое другое. До апстора игра доберется в ноябре, вкачестве универсального приложения. Цена пока не названа. Я жду, а вы?

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
14.10.2011 в 14:41
интересно)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!